Обо мне

Меня зовут Анастасия Агапий. Я как и многие из вас, кто читает мой блог искала новые возможности и решения своих желаний. мне надоело работать на начальника. И я начала думать как выбраться из этого замкнутого круга: дом-работа-дом. 

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Отдохнув))) Я начала искать для себя подходящее занятие, но не только чтоб чем-то заняться, но и чтобы это приносило мне деньги. Так как я энергичный человек, мне захотелось как-то развиваться. Слава богу в интернете много разных предложений. И я посмотрела некоторые из них. Но они не подходили по некоторым причинам, где-то надо был стартовый капитал, где-то много моего времени, а выход был минимален и т.д.

Но вот мне прислали в соц.сети предложение о работе и я откликнулась. Мне на мой почтовый ящик прислали информацию. Честно сказать я перечитала несколько раз. Ведь я знала что за компания Орифлэйм, я когда-то уже была в ней зарегистрирована. И вначале подумала: "Снова каталоги, это столько времени!" Но перечитывая я начала понимать, что вся работа проводится в интернет. ЭТО ВЕДЬ ТО, ЧТО Я ИСКАЛА!

Сейчас у меня есть стабильный доход. Я могу проводить время со своими близкими и любимыми. Уделять время себе. И самое главное, то чем я занимаюсь мне приносит деньги и я люблю свою работу.

У нас дружная и сплоченная команда. Быстрый карьерный рост. Финансовая независимость. Гибкий график. 

e-mail: anastesia25@mail.ru
сайт: http://tvoyaplanetauspeha.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий